Что должен содержать справочный лист по гражданскому делу?

Здравствуйте! Опишите, пожалуйста, содержание справочного листа по гражданскому делу. Что именно он должен содержать.
Ответы юристов

Добрый день, уважаемый автор вопроса!
Справочный лист по гражданскому делу содержит разделы: Дата; Какие действия произведены; Примечание. В них отражается информация по делу. Если желаете, то могу выслать такой частично заполненный судом листВ  для наглядности.
Всех благ! Если возникли дополнительные вопросы или требуется более детальная консультация, обращайтесь, в том числе на мой эл. адрес.

Буду признательна за положительную оценку ответа. Надеюсь, мой ответ стал для Вас полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru