Выход с 2/3.

Здравствуйте! За какое время работодатель должен оповестить работника о выходе на работу с 2/3, если мы уже на 2/3 8 месяцев?
Ответы юристов

Добрый день! Не могли бы Вы уточнить информацию по Вашему вопросу. Если речь идет о простое на производстве (Ваши трудовые функции были измененены, то такая оплата может осуществляться не более 1 месяца), если же трудовые функции были не изменены, но были изменены условия договора трудового, Вас должны были уведомить за 2 месяца.