Киргызстан

Аренда авто ООО.

Можно ли автомобиль ООО сдавать в аренду физическому лицу, с которым ООО заключили договор на оказание услуг по перевозке?
Ответы юристов
Здравствуйте,

Да, можно, если грамотно прописать условия в обоих договорах.

Добрый день, уважаемый автор вопроса! Конечно, можно, законом это не запрещено: статья 421 Гражданского кодекса РФ предусматривает свободу договора.
Всего доброго! Если требуется более подробная консультация, обращайтесь, в том числе на мой эл. адрес.

Буду Вам благодарна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru