Проблема со здоровьем, но диагноз не ставят

Здравствуйте! У меня такая проблема. Я служу в ВДВ, у меня очень часто повышается давление, мне тяжело очень бывает выполнять свои обязанности, я 4 раза за полгода лежал в госпитале. Но гипертонию ставить не хотят, даже в обморок падал на улице, а врач мне ответил мне тоже плохо это все жара. Я не знаю, что мне делать. Помогите, пожалуйста?
Ответы юристов

Здравствуйте Алексей! Вам необходимо обращаться по каждому случаю повышения АД на скорую помощь и получать от скорой листки реагирования на Ваш вызов. То есть доказать систему.. С этими документами обратиться к лечащему терапевту ведомственного лечебного учреждения. В случае не оказания должной врачебной помощи Вы вправе обратиться оично к руководителю лечебного учреждения. Вас обязаны обследовать и направить на ВВК для определния годности к службе. Решение ВВК решит Вашу дальнейшую судьбу.

Здравствуйте,

Советую обращаться в санчасть, причем по каждому случаю повышения давления. Также рекомендую после обращаться с письменным заявлением о направлении Вас на дополнительное обследование в госпиталь.

Если откажут, то отказ можно обжаловать через военную прокуратуру или суд.