Нанесение урона плодовым деревьям.

Соседи вдоль забора (рабица) посадили дикий виноград, растение переросло через забор и опутало три дерева, из-за этого деревья засохли, можно ли с этим что-то решить?
Ответы юристов

Добрый день!

В судебном порядке подавайте исковое заявление о возмещение вреда, но надо будет доказать факт того, что именно из-за винограда погибли деревья + необходимо размер ущерба,стоимость деревьев. Вам стоит попробовать договориться с соседями и решить эту проблему.

Пожалуйста, поставьте отзыв +