Будет ли считаться долгом по алиментам за 2 года, после отзыва исполнительного листа?

Добрый день, подскажите, пожалуйста, бывший муж, платил алименты, в 2016 году попросил отозвать исполнительный лист, отозвала, могу ли я взыскать за этот период с него алименты? Будет ли это считаться долгом? На период с 2016 по 2018 были еще в браке.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Да, если вы снова предъявите исполнительный лист к взысканию, то приставы насчитают долг за эти годы