Взыскание и уменьшение алиментов.

В 2013 году я подала на алименты. Должника розыскивали до 2017 года. В, конечно, м итоге оказалось, что он уже выплачивает алименты на 3 х детей в размере 50%. Организация отклонила мое постановление в котором указано, что он должен выплачивать мне25% плюс процент от долга который составляет 300000 рублей. Я не знаю как мне дальше действовать.
Ответы юристов

Здравствуйте!

В случае задолженности по алиментам, можно взыскиват до 70% заработной платы. То есть 50% должно делиться на троих детей + ваши, а ещё 20% отсчисляться вам в счёт погашения задолженности.

Обратитесь к судебным прситавам, они разберутся

Уважаемая Мария!

Вам нужно обратиться в службу судебных приставов, раз при самостоятельном обращении к организации не удалось добиться исполнения. При этом Вы также вправе обжаловать прокурору отказ организации - работодателя должника.