Вопрос кредитного характера, пришло SMS об описи имущества

День добрый. Мне сегодня пришла SMS на телефон такого характера ФИО мое, сотрудники ФССП будут направлены 10.09.18, по-моему, адресу для описи имущества в случае если меня не будет дома п. 6 ст. 64 ФЗ, будут вскрыты двери замка в отношение меня будет составлен протокол по ст.19.7 КОАП. Для досудебного урегулирования вопроса необходимо связаться с юрисконсультом.
Ответы юристов

Здравствуйте. Данное смс Вам прислали из какого-нибудь коллекторского агентства, чтоб напугать Вас и заставить таким образом выплатить долг. Все сноски закона указаны неуместно. Если бы судебные приставы собрались прийти к Вам для описи имущества, то они бы уведомили Вас как минимум по почте с уведомление о вручении или бы вызвали бы Вас лично на прием к ним.

Буду благодарен за оценку ответа+