Угрозы от компании Лига денег из-за просрочки займа

Здравствуйте! Подскажите, как быть? Неоднократно брал займ в Лига денег, платил все хорошо, а сейчас образовалась просрочка три платежа (платёж каждую неделю), постоянные звонки, хамят, среди ночи стучат в дверь. Как быть?
Ответы юристов

Здравствуйте. Действия сотрудников данной компании незаконны. Надо знать, что если сотрудники данной компании нарушают Ваши права, пытаются незаконно проникнуть в Вашу квартиру, оскорбляют Вас, угрожают Вашим жизни или здоровью, применяют к Вам меры физического воздействия. Тогда Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию либо прокуратуру.

При обращении в полицию или прокуратуру Вам прежде всего надо доказать факт неправомерных действий со стороны сотрудников данной организации. Это можно сделать с помощью зафиксированных на видео- или аудиозаписи поступающих в Ваш адрес угроз; показаний свидетелей; предъявления справки о нанесении Вам телесных повреждений и т. д.

Вы также вправе подать жалобу на неправомерные действия сотрудников данной организации в территориальный орган Федеральной службы судебных приставов. Ваша жалоба может послужить основанием для проведения внеплановой проверки деятельности данной фирмы.

Буду благодарен за оценку ответа+