Автострахование, похоже на махинацию. Вписали неизвестного человека

Страховщик вписала в графе допущенных к управлению лиц, неизвестного человека. Объясняя это тем, что за счет этого человека мы получаем номер страхового листа. При этом взяв сумму на 1700 рублей больше чем вписано в страховке. Похоже на махинацию. Что это значит?
Ответы юристов
Это абсолютно недопустимо.Советую обратиться к руководству менеджера, который с вами работал.
Здравствуйте!

Без вашего согласия такое недопустимо. Это так менеджеры зарабатывают, возможно без ведома руководства.

Вам надо написать на имя СК письменную претензию с требованием исключения из полиса постороннего человека и возврата денег и отдать под роспись на втором экземпляре