Что произойдет после ДТП с транспортным средством, не подлежащим ремонту?

Здравствуйте, меня признали виновным в ДТП, и назначена независимая экспертиза. Если эксперты решат, что ТС не подлежит ремонту, и мне нужно будет выплачивать стоимость нового ТС, старое ТС (признанное не ремонтируемым) куда денется, кому остаётся?
Ответы юристов

Здравствуйте. Старое ТС остается у собственника. Если оно было застраховано по КАСКО и страховая полностью выплатила за него страховое возмещение собственнику, собственник передаетВ ТС страховой компании.