Беларусь

Письмо от приставов. Не знаю о каком долге идет речь

Здравствуйте! На мою электронную почту пришло письмо следующего содержания:

Здравствуйте!

Федеральная служба судебных приставов

информмирует вас о необходимости закрытия вашего долга до 06.10.18.

В случае не оплаты долга, будут заморожены ваши счета.

I never dreamed that the true menace was lurking far below me, under the heaving surf.

Подробную информацию о судебном решении по вашей задолженности вы найдёте в прикрепленном файле.

C наилучшими пожеланиями,

ФССП России.

Беларусь,

Дело в том, что я живу в Республике Беларусь и не представляю, о каком долге идет речь. Спасибо заранее.
Ответы юристов

Здравствуйте Татьяна! Возможно ошибка,если у Вас нет долгов.