Удержали со сберегательной книжки пенсию за долг ЖКХ

Здравствуйте. У меня удержали со сберегательной книжки пенсию за долг ЖКХ. Вопрос вот в чем: собственников 2, прописаны 4, лицевой счёт 1, живем, извините за выражение как кошка с собакой, проблема наследства, почему меня удержали за всех
Ответы юристов
Вы можете регресно взыскать с остальных собственников и зарегистрированных часть взысканных с Вас средств...

Доброго вам дня!!!

А удержали вообще на каком основании???есть решение суда?был суд?вас надлежаще уведомляли?вы присутствовали на суде?

Аноним удержали у того у кого есть денежные средства на счетах, т.е. ответственность солидарная. Сходите к судебному приставу возьмите копию решения суда для того чтобы ознакомиться. А взыскать со второго собственника вы вправе но только в судебном порядке.

Удачи вам!