Ухудшили жена с ребенком жилищные условия?

Здравствуйте! Жена с ребенком прописанны у тещи в трехкомнатной квартире, прописаны вдвоем, квартира по документам принадлежит теще. Я получил служебное жилье и прописал их в служебном. Ухудшили жена с ребенком жилищные условия?
Ответы юристов

Здравствуйте.

К сожалению, да, ухудшили.

Во-первых, Служебное жилье, обычно, предоставляется на определенный период ( период работы в данной организации, период службы), а у них регистрация была по постоянному месту жительства.

Во-вторых, по площади жилого помещения на каждого члена семьи.

Добрый день! Не согласен с коллегой. Уточните - Вы военнослужащий? На какой состав семьи вам выделили служебное жилое помещение? Когда выделили?