Ограничение общения мужа с детьми.

Добрый день. Имеется бывший муж, который через 6 лет изъявил желание учавствовать в жизни сына, за 6 лет ни копейки не получила, никогда не работал толком, сидел в тюрьме, психически не уравновешен был, и вешался и угрожал мне при разводе, прохода не давал, вот хочу максимально ограничить его и заставить хотя бы платить то, что он должен платить, реально, что то сделать?
Ответы юристов
Здравствуйте,

Вам в первую очередь надо подать на взыскание с него алиментов.

Далее есть смысл подать в суд на определение места проживания детей и установления графика общения, в котором следует обосновать причины ограничения прав на общение бывшего мужа с детьми.

Добрый день! Уточните - вы на алименты подавали в суд? Он их выплачивал? Какой долг в настоящий момент? И каким образом, он изъявил желание участвовать в воспитании сына? В данном случае необходимо разбираться подробнее и знать всю ситуацию подробнее. В данном случае можно подать иск в суд о лишении родительских прав. Напишите подробнее мне на мою эл. почту информацию подумаю и подскажу как лучше поступить. Lawyer-39@yandex.ru