Прислали не то, что должны были прислать.

Закал в интернет-магазине магнитолу pioneer mvh-x580 bt за 3500 руб. Пришла другая магнитола за 500-1000 рублей. Как действовать дальше? Пробовал повторно сделать заказ - повторили рекламу товара, качество связи было отличное, как только я сообщил о том, что мне пришло не то, что я заказывал, мне сказали отправят сообщение чтобы обратиться, связь сразу стала паршивой, не разобрать, что говорят.

Реквизиты продавца только почтовый ящик а/я141 140961 ОПС Московский АСЦ ООО "Пост Сервис" (для ООО"Меркурий").
Ответы юристов

Здравствуйте

В соответствии с ПРАВИЛАМИ продажи товаров дистанционным способом, Утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 27 сентября 2007 г. N 612

«27. В случае если покупателю передается товар с нарушением условий договора, касающихся количества, ассортимента, качества, комплектности, тары и (или) упаковки товара, покупатель может не позднее 20 дней после получения товара известить продавца об этих нарушениях.»

Отправьте претензию по этому адресу почтой с уведомлением о вручении и с описью во вложении о расторжении договора купли-продажи и возврате денежных средств. Должны ответить в течении 10 дней со дня вручения. Если ответа не будет, можете обратиться в мировой суд по месту жительства с иском о защите прав потребителя, приложив второй экз претензии и почтовые документы.