Отзыв персональных данных.

Пордскажите, пожалуйста, а отзыв персональных данных как лучше отправлять почтой или можно электронкой?
Гражданское право | Нея, Костромской обл. | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте!

Лучше почтой ценным письмом с описью вложений.

Здравствуйте. Лучше почтой, причем заказным письмом с уведомлением о вручении. Чтоб у Вас был подтверждающий документ, что письмо дошло адресату.

Буду благодарен за оценку ответа+

Здравствуйте! Отправьте электронкой и продублируйте почтой только заказным письмом с описью вложения.

Здравствуйте. Лучше почтой, причём заказным письмом с описью вложения, чтобы не сказали, что конверт оказался пустым. Или в нём от вас открытка новогодняя. Сейчас изобретательность у всех на высоком уровне.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.