Проверить документы интернет-магазина на товар

Заказала рюкзак в интернет-магазине. Продавец представляет свою продукцию как полностью сделанную из натуральной кожи. Когда пришёл рюкзак я засомневалась в его натуральности. Попросила прислать мне документ, который будет доказывать, что изделие сделано из натуральной кожи. Файл прикрепляю, можно ли на него полагаться?
Прикрепленные файлы:
Ответы юристов

Здравствуйте!

Да, можно полагаться

Доброго времени суток, уважаемый автор вопроса! Вы можете полагаться на данный документ подтверждения качества приобретенного Вами товара.
Всего доброго! Если требуется более детальная консультация, можете обратиться ко мне индивидуально.

Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Здравствуйте! Конечно можете полагаться на анный документ, если все же сомневаетесь можете обратиться к специалисту для осмотра и дачи заключения это услуга платная.

Здравствуйте. Ваше сомнение может развеять только заключение специалиста (эксперитза).