Как доказать права на льготы?

Мне 46 лет. 20 лет отработал в шахте. На пенсию должен выйти в 50 лет. Какие документы надо предоставить в налоговую, чтобы не платить транспортный налог? Как доказать кондуктору, что я передпенсионного возраста?
Ответы юристов

Здравствуйте.

Для того чтобы не платить транспортный налог нужно предъявить пенсионное удостоверение. Его у вас нет. Я согласен, что может быть у вас льготный стаж выработан + еще что ни будь. Но нужен документ подтверждающий это. Та же самая история и с кондуктором. Ей нужен документ или проездной.

Желаю удачи.

Буду благодарен за плюс и оценку ответа. Спасибо.

Есть вопросы?... пишите на мою почту GritsanVL@uristgritsan.ru