Аннулирование полиса ОМС.

Поступил в академию МВД, сказали, что мед. услуги будем получать в госпитале МВД и необходимо аннулировать полис ОМС, куда обращаться для его отмены?
Ответы юристов

В соответствии с Федеральным законом "Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации" от 29.11.2010 N 326-ФЗ Вы можете обратиться в свою страховую компанию, которая выдала полис, и сдать его.

Здравствуйте, Максим!

Вам все верно разъяснили. По вопросу сдачи полиса ОМС Вам следует обращаться в страховую компанию, которая его выдала.

Реквизиты и контакты для обращения можно прочесть на самом полисе ОМС.

Добрый день, уважаемый Максим! По данному вопросу следует обращаться в страховую компанию, выдавшую полис ОМС.

Всего доброго! Если требуется более детальная консультация, можете обратиться ко мне индивидуально, в том числе на адрес эл. почты.

Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru