Не успел погасить до конца льготного периода.

Если 47 466.84 руб я не погашу до 22.02.2019 какой ежемесячный платеж мне надо будет платить? И на какой срок может растянуться ежемесячный платеж. Там на пример 6 месяцев, 12 месяцев.
Ответы юристов
Здравствуйте!

Все условия должны быть определены в кредитном договоре. Может быть по разному, надо читать договор, чтобы понять

Здравствуйте!

Вы сами внимательной прочтите кредитный договор или пришлите на мой электронный адрес murashko.41@mail.ru и я Вам отвечу более кокретно.

Здравствуйте! Льготный период является возобновляемой услугой, т.е. если клиент полностью погашает задолженность по кредитной карте, ему снова становится доступной возможность пользоваться кредитом без процентов на определенный этим периодом срок. Самое главное, что необходимо помнить при пользовании кредитной картой, это варианты расчета льготного периода. Их два: первый — от дня возникновения фактической задолженности и второй — фиксированный расчетный период. Подробнее о том, как рассчитать льготный период можно прочитать здесь. Обратите внимание на то, что в случае, если кредитная задолженность не была погашена до окончания льготного периода, банк начинает начислять проценты на фактическую задолженность по кредитной карте. Таким образом, чем скорее вы погасите возникшую задолженность по кредитной карте, тем быстрее вам будет доступен новый льготный период и тем меньше процентов вам будет насчитано банком за кредит. Отчетный период— это 30 дней, в течение которых вы делаете покупки по кредитной карте. По окончании периода формируется отчет по вашим платежам – когда и сколько вы потратили.? Льготный беспроцентный период это 50 дней, которые складываются из 30 дней отчетного периода и 20 дней платежного периода.
Мой электронный адрес nas6868@mail.ru обращайтесь, помогу. буду признателен за положительный отзыв.