Как все оформить чтобы работодатель выполнил обещания?

Здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация, что 7 месяцев назад я уволилась с работы по причине того, что обещанное оплата труда, предоставление жилья работодателем не соблюдались. Теперь этот работодатель просит вернуться меня на прежнее место работы и снова дает обещания о зарплате и жилье. Как я могу в договоре или иным способом юридически подстраховаться - чтобы работодатель выплачивал положенное.
Ответы юристов

Здравствуйте! Вам нужно заключить трудовое соглашение с работодателем, где все эти вопросы прописать и чтобы стороны расписались в договоре.

Здравствуйте! При заключении договора о трудоустройстве Вам необходимо настоять на том, что бы работодатель обязательно указал в своих обязанностей установить Вам оплату в размере оклада и доплачивать ЕЖЕМЕСЯЧНО у окладу премию (по согласованию) и добавку за стаж. В последствии он обязан будет оплачивать ту сумму, что указана в договоре. Размер премии так же укажите в твердой сумме.

Мой электронный адрес nas6868@mail.ru обращайтесь. помогу. буду признателен за положительный отзыв.

Здравствуйте!

Нужно включить это условие в трудовой договор.

Здравствуйте.

Просите все четко прописать о зарплате в трудовом договоре.

В приказе о приеме на работу, можно оговорить предоставление жилья, например, принять на работу ....... с предоставлением жилого помещения на период работы.