Я гражданин Украины на стадии сдачи документов на гражданство РФ, но у меня просрочен паспорт

Я гражданин Украины состою в законном браке с гражданкой РФ у нас двое детей.Я получил вид на жительство собрал документы для оформления гражданства РФ ,но в начале 2013г моя супруга находилась в роддоме и по стечению обстоятельств я не смог выехать на территорию Украины чтоб поменять паспорт по достижению 25 лет в итоге мой украинский паспорт сейчас просрочен я нахожусь на территории РФ что мне делать ??
Ответы юристов
Здравствуйте.Идти в консульство Украины и решайте там свой вопрос, там ответят в полном объеме......)не буду ссылаться на законодательство, но предупрежу -http://www.vkursedela.ru/article410/#10 заходить через ГУГЛЬ)))спасибо за внимание.