Казахстан

Выезд на ПМЖ в РФ из РК при наличии вич+статуса

Здравствуйте! Мы с семьей (муж, 2 ребенка) пришли к выводу о том, что необходимо перебираться на ПМЖ в РФ. Причин для отъезда великое множество. Но у нас одна большая проблема, у меня вич положительный статус с 2010 года. Семья здорова. Есть ли у нас возможность переехать в полном составе, или мне как вич-инфицированной въезд в Россию запрещен? Сама я, родилась периодически жила и училась в России, . С 2002 года нахожусь на ПМЖ в РК . И есть ли возможность где-то получить документ, ходатайство или разрешение на выезд лично для меня. Заранее огромное спасибо. Жду Вашего ответа.
Миграционное право | Петропавловск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте, никаких ограничений для переезда в Россию и проживания для вич-инфецированных нет, и поэтому вы в полном составе можете здесь проживать.