Грозят отобрать деньги за учебный отпуск

Добрый день! Подскажите пожалуйста, я учусь на 5 курсе заочная форма. Проблема такая - с 05.03 по 15.04. у меня проходила производственная практика (поскольку я работаю по профессии я предоставила в университет справку что я работаю по специальности). с 16.04. у меня началась сессия по сдаче гос экзаменов, написание и защита диплома по 30.06. поскольку я практику не проходила раньше чем 15.04 мне справку-вызов не дали мотивируя тем что работающим не выдаем на время прохождения практики. Заявление на отпуск я написала как положено за три рабочих дня. Справку вызов предоставила по окончаю сдачи гос экзаменов. Мне отпуск оплатили. Теперь говорят что у меня нет подтверждения того, что я успешно сдавала сессию и грозят отобрать у меня выплаченные деньги. Правомерно ли это? И чем можно мотивировать?
Трудовое право | ростов-на-дону | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Доброго времени суток.

Я может чего-то не понял, но диплом разве не сойдет за доказательство сданной сессии?
Конечно, диплом подойдет. + можно взять справку из универа о том, как и что вы сдали, так на крайний случай.