Компенсация за утерю контента сайтом

Администрация видео хостинга «Моё Видео», по ошибке удалила мой контент, более ста пятидесяти (150) видео роликов.

Ошибку признали, причину не нашли, контент не востановили.

Могу ли я получить компенсацию, за утерянный контент, за моральный ущерб и за упущенную выгоду.

Этот сайт (видео хостинг) практикует размещение рекламы при просмотре видео

и оплачивает (должен оплачивать) автору роликов, Но в моём случае получилось так

-как описано выше.
Прикрепленные файлы:
Ответы юристов
Здравствуйте!

Да, вы можете обращаться в суд с иском о защите прав потребителя и взыскивать причиненный ущерб и компенсацию морального вреда. Можно по своему месту жительства