Военкомат. Не дают направление.

Добрый день. Мне военкомат отказал в выдаче направления к онкологу. Я могу, что либо сделать? Например потребовать это направление прямыми словами. Что мне сделать чтобы меня направили к онкологу?
Ответы юристов

Добрый день! Уточните вопрос - вы призывник? В связи с чем необходимо направление и в связи с чем отказывают? Отказывают устно или письменно?