Возможно ли получить хотя бы временное жилье от государства?

Мне 21 год, ребенку год и восемь месяцев. Проживаем у моей бабушки, в ее собственной квартире, но она нас выгоняет, садик нам дадут только к 3 годам. У меня есть папа, у него дом в собственности, но он нас там видеть не желает, да и комната у него всего одна, а проживают в ней 3 человека. У мамы моей жилья так же нет. Жить нам с ребенком негде, только на улице. Что мне делать? Как то можно решить эту проблему? Я боюсь, что отберут ребенка.
Ответы юристов

Здравствуйт Екатерина! Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать зарегистрированы ли Вы убабушки по месту жительства?Если зарегистрированы то и соотвественно Ваш ребенок автоматически там зарегистрирован,поэтому как быВасбабушка не выгоняла,вгнать она не имеет права даже через с суд поскольку суд будет дейстовать всегда в интересах малолетнего ребенка и матери.Если не зарегистрированы ,то ситуация ухудшается..