Могу ли я расчитывать на субсидию на свою долю, пенсия маленькая

Добрый день!

Я пенсионерка, проживаю в однокомнатной квартире с дочкой (22 года). Квартира в равных долях. Сейчас дочь временно не работает. Могу ли я расчитывать на субсидию на свою долю, пенсия маленькая. Заранее, спасибо за ответ!
Ответы юристов
Здравствуйте, при получении субсидии как правило учитывается доход всей семьи. Если они будут требовать какие-либо документы с дочери, например, что она стоит на учете в службе занятости, а Вы их предоставлять не хотите, то можно установить факт проживания разными семьями в судебном порядке, это не так уж сложно. Если понравился ответ, оставьте пожалуйста отзыв.