Отказ в приеме на работу.

Добрый день, я прошла ввк, цпд, кпо, сдала нормативы физо, меня отправили на стажировку, я проходила неделю и пришел отказ в приеме на работу. Причина тайна. Я хочу понять, что именно повлияло! Отец имел 2 судимости, они погашены давно, с мамой не разведены, но и вместе не живут. На меня была оформлена его машина, по который были штрафы ГИБДД за 2015 год (неоплаченные до сих пор), за 2016 и 2017 года оплачены плюс лишение прав у него на 2 года со штрафом 30000 рублей. Что повлияло на принятие решения об отказе по поводу лично меня?
Ответы юристов

Добрый день! Уточните куда вы устраивались на работу? Или вы устраивались на службу по контракту в силовые структуры? Вам необходимо подать письменое заявление.

Доброго времени суток, уважаемый автор вопроса!
Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо знать, в какие органы Вы устраивались.
В любом случае Вы вправе обжаловать решение об отказе в трудоустройстве в судебном порядке в соответствии с положениями Кодекса административного судопроизводства РФ (КАС РФ) – в таком случае подается административный иск.
Если возникли дополнительные вопросы или требуется детальная консультация, обращайтесь, в том числе на адрес эл. почты 2014_jurist@inbox.ru
Буду признательна за отзыв и оценку ответа. Всего доброго!

Вам потребуется подача заявления.

В котором просите указать реальную причину отказа.

Тогда есть смысл говорить о причине отказа.