Консультация по назначению на должность директора.

Добрый день!

Меня хотят назначить директором ООО, но я имею судебную задолженность по кредиту и счет в сбере арестован, не помещает мне это стать директором?
Ответы юристов
Здравствуйте!

Нет, это никак не помешает. Директор ООО это обычная работа, разницы нет, кем именно и куда вы устраиваетесь

Добрый день!Нет не помешает.

Добрый день!

нет , Вам это не помешает

Отвечу на все Ваши вопросы !
Буду благодарна за отзыв

Здравствуйте.

Ваша задолженность по кредиту никак не может помешать Вашему назначению.

При назначении на должность не проверяютя кредиты претендента.

Доброго времени суток, уважаемый автор вопроса!
Занять должность директора это не помешает, но судебным приставам станет известно о месте работы, следовательно, они будут вправе производить взыскание по исполнительному листу.
Если возникли дополнительные вопросы или требуется детальная консультация, обращайтесь, в том числе на адрес эл. почты 2014_jurist@inbox.ru
Буду признательна за отзыв и оценку ответа. Всего доброго!