Пенсионный фонд не признает отмену определения горсуда

Определение горсуда по иску к Пенсионному фонду было отменено облсудом. ПФ не признает отмену. Что делать?
Ответы юристов
Здравствуйте, если решение суда вступило в законную силу, они просто обязаны его исполнить. Можете взять определение отправить судебным приставам. Если они продолжают игнорить пишите жалобу в прокуратуру

Здравствуйте!

Как обжаловать решение суда Вы можете ознакомиться по следующей ссылке.

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_333444/2ce46935c1e9ed0b0ffaba63a9ec3f5720bf9af3/

Скопируйте ее в посковик.

Доброго времени суток, уважаемый автор вопроса! Для ответа на Ваш вопрос мне надо знать содержание определения суда и возражение ПФР. Можете их прислать для ознакомления. Всего доброго! Если имеются еще вопросы, обращайтесь 2014_jurist@inbox.ruВ  Буду признательна за отзыв на ответ. С уважением.

Здравствуйте.

Если определение отменено, решение областного суда надо исполнять. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.