Решение по МФО вынесли без моего участия. Что делать?

Здравствуйте! Получил сегодня решение Мирового судьи о взыскании задолженности по договору займа, удовлетворить в полном объёме. Рассмотрел судья в порядке упрощённого производства. Ни повестки в суд, ни вызова по телефону я не получал, а решение вынесли без меня. Что делать?
Ответы юристов

Здравствуйте, Евгений!

Вам надо явиться в суд и ознакомиться с делом.

Если это был судебный приказ или заочное решение, то их можно отменить, если подать мотивированное возражение, в котором указать, что не согласны с суммой долга и вынесением решения без Вашего согласия.

Если выдали исполнительный лист, то решение суда надо обжаловать в Вышестоящий суд через мировой суд.

Если нужна помощь в составлении документов, то обращайтесь дополнительно.

Здравствуйте, вы можете обжаловать его в суде, составив иск возражение. Нужно это сделать скорее в течении 10 дней