Правомерны ли действия Администрации города?

Здравствуйте! В 2003 году я со своей семьей встал на квартирный учет. В 2015 году заключил контракт на 5 лет в воинской части. В 2016 году выписался и прописался в части. А часть в г. Севастополе. Меня исключили из очереди в 2017 году. Согласно статье 56, части 1,3. Выписался в другое муниципальное образование. Правомерны ли действия Администрации города?
Жилищное право | Симферополь | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте.

Да, администрация поступила правомерно. Изменение места жительства влечет снятие с учета гражданина. А фактом, позволяющим установить изменение места жительства является снятие с регистрационного учета по месту жительства.