Великобритания

Перевод денег с иностранного счета на Российский.

Здравствуйте!

Я официльно работал в Великобритании 9 месяцев, сейчас возвращаюсь в Россию. Хочу перевести заработанные фунты (больше 10000) на свой валютный счет в Российском банке. Как лучше провести такую операцию? Что стоит учесть? Кого уведомить? Спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте

В данном случае вам обязательно нужно будет оплатить налог в 13% с этой суммы, иначе могут быть проблемы с налоговой. Что касаемо банка, то тут нужно позаботиться о том, чтобы ваши платежи не были подозрительными и банк не заблокировал вам счет. Тут уже нужно составлять договор с банком.

Будьте внимательнее. Попросите вам помочь юристов из Великобритании правильно все оформить. Желаю удачи