Энергетические напитки несовершеннолетним

Можно продавать энергетические напитки несовершеннолетним в Краснодарском крае? Можно ссылки на закон? Спасибо.
Уголовное право | Краснодарский край | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте.

Нет, нельзя.

Основание: Закон Краснодарского края от 4 июня 2012 года №2497-КЗ "Об установлении ограничений в сфере розничной продажи алкогольной продукции и безалкогольных тонизирующих напитков" статья 6:

Не допускается розничная продажа безалкогольных тонизирующих напитков:

1) несовершеннолетним;

Здравствуйте

Нет, нельзя продавать.

КЗ "Об установлении ограничений в сфере розничной продажи алкогольной продукции и безалкогольных тонизирующих напитков. N2497

Доброе утро!

Нет не допускается продажа!

Закон об установлении ограничений в сфере розничной продажи алкогольной продукции и безалкогольных тонизирующих напитков статья 5 № 2497 от 04.06.2012

Здравствуйте,

Нет, нельзя. Основание: ст. 6 Закона Краснодарского края от 4 июня 2012 года №2497-КЗ "Об установлении ограничений в сфере розничной продажи алкогольной продукции и безалкогольных тонизирующих напитков".