Отказ в компенсации при закрытии сервера онлайн игры

Добрый день. Играл в онлайн игру, потом временно отсутствовал из-за отпуска. Когда снова вошёл, то узнал, что сервер закрывают и просят зарегистрироваться на новом, что я и сделал.

Но все денежные средства которые я потратил на развитие и продвижения в игре сгорают т.к. в течение 3-х дней (в которые я отсутствовал) я должен был заполнить им анкету и прислать на какой сервер я перешёл.

Из-за этого никакой компенсации не будет.

Вопрос: получается, что год игры (играю год, вкладываю деньги) и все денежные и временные затраты мне не возместят?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Чтобы вам помочь, нужно знать содержание оферты, правил пользования сайтом, на котором расположена игра.

Вы можете написать претензию в адрес сайта. В претензии укажите свои требования; напишите, что находились в отпуске и не имели возможности отправить анкету.

Здравствуйте.

Вы не указали причину переезда сервера.

От её зависит возможность что-то получить.

Для чего следует нанять грамотного юриста для изучения спора.