Забрать деньги за работу вахтовым методом если уехала раньше срока

Здравствуйте! Могу ли я забрать свои деньги у руководителя, если я работала вахтовым методом 2,5 месяца, но уехала за свой счёт раньше окончания вахты?
Ответы юристов

Здравствуйте.

Вам должны выплатить заработанные деньги. Обращайтесь к работодателю с письменным заявлением о выплате Вам зарплаты. Если не выплатит, пишите жалобу в Трудовую инспекцию.