Могут ли не лишить свободы? Уже есть отсрочка

Скажите, пожалуйста, у меня такая ситуация 10 лет отсрочки, по статья 111 часть 2 и статья 158 часть 3. Сейчас у меня идёт статья 158 ч.1

У меня есть ребенок, ему 7 лет и в данное время беременна на 32 неделе. Могут ли быть шансы, что меня не отправят в места лишения свободы? Судимости не погашены! Могут ли мне дать второй срок условно?
Ответы юристов

Здравствуйте, Анна!

Чтобы наказание Вам изменили, нужно обжаловать приговор суда через вышестоящий суд. Во всех прочих случаях могут зачесть только время пребываия под стражей (из расчета 1 сутки за 1. отбытия наказания),