Продать долю в квартире и долю несовершеннолетних детей при разводе.

Развелись с мужем, хочу продать свою долю и долю несовершеннолетних детей, так как бывшей муж имеет тоже долю в квартире, и могу я не предоставлять долю детям, а завести счёт в банке.
Ответы юристов

Здравствуйте,

Да, Вы можете продать доли детей, если на это будет получено одобрение органов опеки. Выдают его при предоставлении детям жилья, площадью не менее занимаемого или путем открытия счета на сумму долей детей и предоставления письменного обязательства об этом.