Опломбировка счетчиков воды: откладывают на время карантина

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Купил квартиру где не были установлены приборы учета потребления воды (счетчик). Я установил счётчик и оставил заявку по телефону для опломбировки. Сказали, что придут опломбируют в 30 дневний срок. Спустя 2 месяца ко мне никто не пришел. Позвонил им еще раз. Сказали, что не придут так как карантин (г. Воронеж) и до какого "года" это продлится никто не знает. Присылают по среднему. А в квартире никто не проживает.
Ответы юристов

Здравствуйте, Роман!

Рекомендую в данном случае подавать жалобу в государственную жилищную инспекцию.