Составление иска в суд о снятии с дома ипотеки.

Здравствуйте! Сколько будет стоить составление иска в суд о снятии с дома ипотеки, купленного по материнскому капиталу, если продавец умер?
Ответы юристов

Здравствуйте

Сперва нужно узнать ситуацию подробнее, напишите мне на почту kozlova19.94@mail.ru.

У меня иск от 2000р. У коллег может быть больше или меньше, опять в зависимости от ситуации

Здравствуйте!

Цены у каждого юриста индивидуальны. Приблизительная стоимость у многих указана в каталоге юристов на сайте. Для того, чтобы заказть документ, Вам следует обратиться к выбранному юристу непосредственно по указанным контактам либо на сайте в личных сообщениях. Составление документа у меня стоит от 1000 рублей в зависимости от сложности ситуации и объема работы.