Как вернуть деньги?

Здравствуйте! Меня зовут Георгий Витольдович. Мама по доверенности продала мою квартиру, теперь не отдаёт деньги и купила на них себе ещё одну квартиру. Как вернуть деньги? Спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте. Вы можете обратиться к матери с просьбой добровольно вернуть денежные средства за проданную квартиру. Если она этого не сделает, вы можете взыскать через суд. Полагаю, в доверенности указано право получения денежных средств от продажи квартиры вашей матерью.