Использование суток на дорогу.

Добрый вечер. Я военнослужащий, прохожу службу в Чеченской республике. Прописан в Иркутской обл. При следовании домой проездные не выдаются, едем за свой счёт. Вопрос: если я в рапорте указал, что буду следовать общественным транспортом мне дали 14 суток отпуска и я полетел самолетом. Выявила военная прокуратура какое наказание, может быть, применено?
Ответы юристов

Здравствуйте,

В данном случае возможно привлечение к дисциплинарной ответственности. Все зависит от обстоятельств и позиции командования по данному вопросу.

Добрый день! В связи с чем по вам проводили проверку? Тут может быть дисциплинарное наказание Вам с лишением премии и так же может пострадать командование.