Можно ли привести магазину какие-то законы, чтобы мне привезли товар?

Заказала папе радар-детектор за 2090 рублей. На сайте при заказе товара на сумму от 2000 рублей доставка на дом бесплатна. Заказ товара был отправлен 31.05. Дата получения товара была назначена 2.06. Позвонил консультант, сказал, что в городе товара нет в наличии. Сказал, что при прибытии товара он свяжется с нами.

Позвонили из магазина сегодня (5 июня) и сказали, что можно забирать радар-детектор. Мы спросили насчет доставки на дом, на что консультант ответил так: "Эта акция (или бонус ) была изменена. Бесплатная доставка идет только при заказе на сумму свыше 5000 руб."

Как же мне быть, если на 31.05. было условие другое (приведенное первоначально)? Должны МНЕ привести товар или МЫ должны его забрать? Можно ли привести магазину какие-то законы, чтобы мне привезли товар?
Ответы юристов

У вас как-то зафиксировано наличии акции на день заказа?