Украина

Законна ли приписка от руки в выписке из домовой книги

После заявления в прокуратуру, выписки из домовой книги дали (раньше отказывали из-за долга), но от руки написали сам долг! справка нужна в школу. не могу понять при чем тут выписка и долг??? вопрос: я могу требовать выписку из домовой книги без всяких дополнительных надписей от руки (в данном случае наличие долга)?
Ответы юристов

Здравствуйте. Простите, не знаю, как для других юристов данного сайта, но для меня Ваш вопрос кажется сумбурным. Уточните его.