Как заставить отца воспитывать своего ребенка?

Здравствуйте. Ситуация такая, у меня есть ребенок, с его папой мы не живем, материально он помогает, но не официально, но вот помогать с воспитанием ребенка он мне не хочет. Как заставить его воспитывать своего ребенка?
Семейное право | Волгореченск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Марина, как Вы себе это представляете? За неисполнение родительских обязанностей можно привлечь к административной ответственности, в крайнем случае лишить родительски прав, но заставить воспитывать ребенка невозможно, если у родителя нет желания.