Хочу вернуть деньги за случайную ставку.

Здравствуйте! У меня такая проблема могу ли я вернуть деньги с букмекерской конторы фонбет я случайно поставил большую сумму не на ту ставку когда шла котировка и когда я нажал заключить пари сразу написало пари принято, а отменить я его не смог и она проиграла я хочу ее вернуть, возможно, ли это?
Ответы юристов

Здравствуйте!

я хочу ее вернуть возможно ли это?

К большому сожалению, нет. Вы не сможете вернуть эту ставку, как ошибочно поставленную.

При этом в России, если Вы захотите судебной защиты, данные отношения не подлежат судебной защите.

ГК РФ Статья 1062. Требования, связанные с организацией игр и пари и участием в них

1. Требования граждан и юридических лиц, связанные с организацией игр и пари или с участием в них, не подлежат судебной защите, за исключением требований лиц, принявших участие в играх или пари под влиянием обмана, насилия, угрозы или злонамеренного соглашения их представителя с организатором игр или пари, а также требований, указанных в пункте 5 статьи 1063 настоящего Кодекса.

Здравствуйте.

Попробуйте обратиться в службу поддержки букмекерской компании.

Некоторые конторы используют вариант возврата ставки, но не всей целиком, например, есть сервис "Выкуп ставки"отображается сумма, за которую вы можете выкупить пари. (БК Бетсити.)

Здравствуйте

К сожалению, вернуть денежные средства, увы нельзя. Вам нужно доказать, что ставка была ошибочной. А это будет невозможно. Попробуйте обратиться в службу поддержки, но вряд-ли они помогут

Добрый день!

Только если условиями букмекерской конторы фонбет предусмотрено условие, что после нажатия "заключить пари" имеется какой-либо лимит времени для того чтобы изменить ставку или отказаться от нее. Тогда моментальное списание средств было осуществлено букмекерами необоснованно. В других случаях ставку навряд ли вернут, поскольку будут действовать правила ст.1062 ГК РФ.

Добрый день. Никита, в силу п. 1 ст. 1062 ГК РФ требования граждан и юридических лиц, связанные с организацией игр и пари или с участием в них, по общему правилу не подлежат судебной защите.