Есть ли у нас какие-нибудь шансы для получения гражданства РФ?

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос.

Мы собрались подавать документы на гражданство РФ, мы граждане Узбекистана, сначала мы хотим подать на РВП. Наша мама родилась на территории России, но не является гражданкой РФ. Есть ли у нас какие-нибудь шансы для получения гражданства? Или посоветуйте нам что-нибудь ещё. Надеемся,что вы нам поможете. ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
Миграционное право | Иркутская область | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Для начала вам необходимо обратиться в миграционную службу, там вам всё разъяснят.