Положена ли субсидия на дочь, если она вышла замуж?

Стоим в очереди, семья из 4-х человек, на военную субсидию с 2017 года. Дочь выходит замуж. Положена ли будет субсидия и на неё? И при каких условиях?
Ответы юристов

Тот факт, что дочь выходит замуж может служить отказом субсидии на нее, так как она уже не находится на Вашем иждивении.

Дочь уже не в вашем иждивении, субсидия на неё не положена

Здравствуйте!

Если дочь выходит замуж и с Вами проживать уже не будет, никакой субсидии ей не положено.

Здравствуйте!

Положена ли судсидия на дочь, если она вышла замуж?

Положена будет в том случае, если дочь будет совместно проживать с военнослужащим. То есть регистрация по месту жительства должна совпадать.

Приказ Министра обороны РФ от 21 июля 2014 г. N 510
"Об утверждении Порядка предоставления субсидии для приобретения или строительства жилого помещения военнослужащим - гражданам Российской Федерации, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, и гражданам Российской Федерации, уволенным с военной службы"

Приложение

Порядок
предоставления субсидии для приобретения или строительства жилого помещения военнослужащим - гражданам Российской Федерации, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, и гражданам Российской Федерации, уволенным с военной службы

1. Настоящий Порядок регулирует вопросы предоставления субсидии для приобретения или строительства жилого помещения (далее - жилищная субсидия) военнослужащим - гражданам Российской Федерации, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, указанным в абзацах третьем и двенадцатом пункта 1 статьи 15 Федерального закона от 27 мая 1998 г. N 76-ФЗ "О статусе военнослужащих" (далее - военнослужащие), гражданам Российской Федерации, уволенным с военной службы (далее - граждане, уволенные с военной службы), и совместно проживающим с ними членам их семей, признанным нуждающимися в жилых помещениях в Министерстве обороны Российской Федерации.

Здравствуйте.

Смотря как будет прописываться дочь в/с.

И какое жильё будет иметь супруг.